PR03000201109JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 11ohms 5%
PR03000201109JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000201109JAC00.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
11 Ohms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000201109JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 11ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR03000201109JAC00 None
Vishay BC Components
PR03000201109JAC00
RES 11 OHM 3W 5% AXIAL
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay BC Components
PR03000201109JAC00 RES 11 OHM 3W 5% AXIAL
Цены по запросу
PR03000201109JAC00
RES 11 OHM 3W 5% AXIAL
PR03000201109JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 11ohms 5%