PR03000201501JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 1.5Kohms 5%
PR03000201501JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000201501JAC00.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
1.5 kOhms
Допустимое отклонение
250 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000201501JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 1.5Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR03000201501JAC00 –47%
Vishay
PR03000201501JAC00
None
PR03000201501JAC00
PR03000201501JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR03000201501JAC00 None
Vishay BC Components
PR03000201501JAC00
RES 1.5K OHM 3W 5% AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay BC Components
PR03000201501JAC00 RES 1.5K OHM 3W 5% AXIAL
PR03000201501JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 1.5Kohms 5%
PR03000201501JAC00
#683-5896P
PR03 RESISTOR,A/P,AXL,5%,3W,1K5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR03000201501JAC00
#683-5896P
PR03000201501JAC00
PR03000201501JAC00
PR03000201501JAC00
Res Metal Film 1.5K Ohm 5% 3W 250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
PR03000201501JAC00