PR03000201801JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 1.8Kohms 5%
PR03000201801JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000201801JAC00.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
1.8 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000201801JAC00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 1.8Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR03000201801JAC00
Ожидается поставка
Vishay
PR03000201801JAC00
None
Vishay BC Components
PR03000201801JAC00
RES 1.8K OHM 3W 5% AXIAL
Vishay BC Components
PR03000201801JAC00 RES 1.8K OHM 3W 5% AXIAL
PR03000201801JAC00
RES 1.8K OHM 3W 5% AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PR03000201801JAC00
RES 1.8K OHM 3W 5% AXIAL
PR03000201801JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 1.8Kohms 5%
PR03000201801JAC00
PR03 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 1K8
PR03000201801JAC00