Техническая документация: PR03000202709JAC00.pdf 235.1kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
3 W |
Тип выводов |
27 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000202709JAC00 VISHAY, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 27ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / BC Components
PR03000202709JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 27ohms 5% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Vishay
PR03000202709JAC00 #85331000 Res Metal Film 27 Ohm 5% 3W 250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
PR03000202709JAC00 RES 27 OHM 3W 5% AXIAL Цены по запросу По запросу