PR03000203902JAC00
Техническая документация: PR03000203902JAC00.pdf 235.1kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
3 W |
Тип выводов |
39 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000203902JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 39Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
PR03000203902JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 39Kohms 5% |
Цены по запросу |
Vishay
PR03000203902JAC00 #441-2586 PR03 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 39K Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
PR03000203902JAC00 #85331000 Res Metal Film 39K Ohm 5% 3W 250ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу