PR03000203909JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 39ohms 5%
PR03000203909JAC00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PR03000203909JAC00.pdf 216.6kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
3 W
Тип выводов
39 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000203909JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 39ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
PR03000203909JAC00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
PR03000203909JAC00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR03000203909JAC00 None
Vishay BC Components
PR03000203909JAC00
RES 39 OHM 3W 5% AXIAL
Цены по запросу
Vishay BC Components
PR03000203909JAC00 RES 39 OHM 3W 5% AXIAL
PR03000203909JAC00
RES 39 OHM 3W 5% AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PR03000203909JAC00
RES 39 OHM 3W 5% AXIAL
PR03000203909JAC00
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 39ohms 5%
PR03000203909JAC00
PR03 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 39R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR03000203909JAC00