PR03000205600JAC00
Техническая документация: PR03000205600JAC00.pdf 235.1kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
3 W |
Тип выводов |
560 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000205600JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 560ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / BC Components
PR03000205600JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 560ohms 5% |
Цены по запросу |
Vishay
PR03000205600JAC00 #441-2700 PR03 POWER METAL FILM RESISTOR 5% 560R Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Vishay BC Components
PR03000205600JAC00 RES 560 OHM 3W 5% AXIAL Цены по запросу По запросу