PR03000206803JAC00
Техническая документация: PR03000206803JAC00.pdf 216.6kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
3 W |
Тип выводов |
680 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR03000206803JAC00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 680Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
PR03000206803JAC00 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 3watts 680Kohms 5% |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Vishay
PR03000206803JAC00 #683-5944P PR03 RESISTOR,A/P,AXL,5%,3W,680K Цены по запросу По запросу
PR03000206803JAC00 #683-5944 PR03 RESISTOR,A/P,AXL,5%,3W,680K Цены по запросу По запросу
PR03000206803JAC00 #WMF13855 PR03 680K 5% 3W TK250 0617 RoHSconf Цены по запросу По запросу
Vishay BC Components
PR03000206803JAC00 RES 680K OHM 3W 5% AXIAL Цены по запросу По запросу