0259.250T Предохранитель: плавкая вставка; специального назначения; 250мА
0259.250T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0259-250T.pdf
Соответствуют норме
ATEX / IECEx
Размер предохранителя
8x13мм
Вид предохранителя
специального назначения
Энергия I 2 t
0,0095А2с
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
830мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0259.250T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; специального назначения; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0259.250T
#0259.250T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0259.250T
#0259.250T
0259.250T
FUSE BRD MNT 250MA 125VAC/VDC
0259.250T FUSE BRD MNT 250MA 125VAC/VDC
0259.250T
Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .25A Safe-T-Plus
0259.250T Плавкие предохранители с выводами (со сквозным отверстием) 125V .25A Safe-T-Plus
0259.250T
#738-3080P
FUSE THT 125V F SAFE-T-PLUS 0.250A
0259.250T
#738-3080P
0259.250T
0259.250T