0BLN010.T Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 10А; 250ВAC
0BLN010.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0BLN010-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0BLN010.T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 10А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0BLN010.T
#0BLN010.T
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 10А; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0BLN010.T
#0BLN010.T
0BLN010.T
Плавкие предохранители промышленного класса 10A 250VAC Midget
0BLN010.T Плавкие предохранители промышленного класса 10A 250VAC Midget