0BLN01.5T Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 15А; 250ВAC
0BLN01.5T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0BLN015-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
15А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0BLN01.5T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 15А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0BLN015.T
#0BLN015.T
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 15А; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0BLN015.T
#0BLN015.T
0BLN01.5T
FUSE CARTRIDGE 1.5A 250VAC 5AG
Мин. заказ: 10 шт.
0BLN01.5T FUSE CARTRIDGE 1.5A 250VAC 5AG
0BLN015.T
FUSE CARTRIDGE 15A 250VAC 5AG
0BLN01.5T
Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 250VAC Midget
0BLN01.5T Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 250VAC Midget
0BLN015.T