0BLN030.T Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 30А; 250ВAC
0BLN030.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0BLN030-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0BLN030.T LF, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 30А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0BLN030.T
#0BLN030.T
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 30А; 250ВAC
Ожидается поставка
0BLN030.T
#0BLN030.T
0BLN030.T
0BLN030.T None
0BLN030.T
Плавкие предохранители промышленного класса 30A 250VAC Midget
0BLN030.T Плавкие предохранители промышленного класса 30A 250VAC Midget