0KLK012.T Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 12А; 600ВAC
0KLK012.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0KLK012-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
12А
Номинальное напряжение
600В AC
Ток отключения
100кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0KLK012.T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 12А; 600ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0KLK012.T
#0KLK012.T
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 12А; 600ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0KLK012.T
#0KLK012.T
0KLK012.T
FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC
0KLK012.T FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/500VDC
0KLK012.T
FUSE FAST ACT MIDGET 12A 600V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0KLK012.T FUSE FAST ACT MIDGET 12A 600V
0KLK012.T
Плавкие предохранители промышленного класса 12A 600VAC 500VDC Midget
0KLK012.T Плавкие предохранители промышленного класса 12A 600VAC 500VDC Midget