0KLK02.5T Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 25А; 600ВAC; 10
3x38мм
0KLK02.5T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0KLK025-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
600В AC
Ток отключения
100кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0KLK02.5T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 25А; 600ВAC; 10,3x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0KLK025.T
#0KLK025.T
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 25А; 600ВAC; 10,3x38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0KLK025.T
#0KLK025.T
0KLK02.5T
#0KLK02.5T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
0KLK02.5T
#0KLK02.5T
0KLK02.5T
FUSE CRTRDGE 2.5A 600VAC/500VDC
0KLK02.5T FUSE CRTRDGE 2.5A 600VAC/500VDC
0KLK02.5T
Плавкие предохранители промышленного класса 2.5A 600VAC 500VDC Midget
0KLK02.5T Плавкие предохранители промышленного класса 2.5A 600VAC 500VDC Midget
0KLK025.T
0KLK025.T
FUSE 600V MIDGET 10X38MM F 25A
0KLK025.T
FUSE 600V MIDGET 10X38MM F 25A
0KLK025.T
Fuse Midget Fast Acting 25A 600V Holder Cartridge 10.31 X 38.1mm
0KLK025.T