FWC-20A10F Предохранитель: плавкая вставка; aR; 20А; 600ВAC; 10
3x38мм
FWC-20A10F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN FWC-20A10F FWC-20A10F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FWC-20A10F.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
aR
Номинальный ток
20А
Номинальное напряжение
600В AC
Ток отключения
200кА / 600В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWC-20A10F BUSSMANN / EATON, EATON - BUSSMANN ELECTRICAL DIVISION, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; aR; 20А; 600ВAC; 10,3x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
FWC-20A10F
#FWC-20A10F
FWC-20A10F
#FWC-20A10F
None
FWC-20A10F
#FWC-20A10F
Предохранитель: плавкая вставка; aR; 20А; 600ВAC; 10,3x38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FWC-20A10F
#FWC-20A10F
Eaton - Bussmann Electrical Division
FWC-20A10F
FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/700VDC
FWC-20A10F FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/700VDC
Bussmann / Eaton
FWC-20A10F
Плавкие предохранители специального назначения 600V 20Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton
FWC-20A10F Плавкие предохранители специального назначения 600V 20Arms Semiconductor