KLKD015.T Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 1
5А; 600ВAC; 600ВDC; KLKD
KLKD015.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KLKD01-5T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
gPV
Применение предохранителей
фотоэлектрика
Номинальный ток
1,5А
Номинальное напряжение
600В DC
Серия производителя
KLKD
Ток отключения
100кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KLKD015.T LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 1,5А; 600ВAC; 600ВDC; KLKD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
KLKD01.5T
#KLKD01.5T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KLKD01.5T
#KLKD01.5T
None
KLKD01.5T
#KLKD01.5T
Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 1,5А; 600ВAC; 600ВDC; KLKD
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KLKD01.5T
#KLKD01.5T
KLKD015.T
#KLKD015.T
KLKD015.T
#KLKD015.T
KLKD015.T
KLKD015.T None
KLKD01.5T
FUSE CARTRIDGE 1.5A 600VAC/VDC
KLKD01.5T FUSE CARTRIDGE 1.5A 600VAC/VDC
KLKD01.5T
Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 600VAC 600VDC Midget
KLKD01.5T Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 600VAC 600VDC Midget
KLKD015.T
KLKD01.5T
Fuse Midget Fast Acting 1.5A 600V Holder Cartridge Melf 10 X 38mm
KLKD01.5T
KLKD015.T
KLKD015.T