KLKD025.T Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 25А; 600ВAC; 600ВDC; KLKD
KLKD025.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KLKD025-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
gPV
Применение предохранителей
фотоэлектрика
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
600В DC
Серия производителя
KLKD
Ток отключения
100кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KLKD025.T LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 25А; 600ВAC; 600ВDC; KLKD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
KLKD025.T
#KLKD025.T
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KLKD025.T
#KLKD025.T
DIP
KLKD025.T
#KLKD025.T
Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 25А; 600ВAC; 600ВDC; KLKD
KLKD025.T
#KLKD025.T
KLKD02.5T
#KLKD02.5T
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KLKD02.5T
#KLKD02.5T
KLKD025.T
KLKD025.T None
KLKD02.5T
KLKD02.5T None
KLKD02.5T
FUSE CARTRIDGE 2.5A 600VAC/VDC
KLKD02.5T FUSE CARTRIDGE 2.5A 600VAC/VDC
KLKD02.5T
Плавкие предохранители промышленного класса 2.5A 600VAC 600VDC Midget
KLKD02.5T Плавкие предохранители промышленного класса 2.5A 600VAC 600VDC Midget
KLKD025.T