KLKD.100T Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 100мА; 600ВAC; 600ВDC; KLKD
KLKD.100T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KLKD-100T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
gPV
Применение предохранителей
фотоэлектрика
Номинальный ток
100мА
Номинальное напряжение
600В DC
Серия производителя
KLKD
Ток отключения
100кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить KLKD.100T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 100мА; 600ВAC; 600ВDC; KLKD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
KLKD.100T
#KLKD.100T
Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 100мА; 600ВAC; 600ВDC; KLKD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
KLKD.100T
#KLKD.100T
KLKD.100T
KLKD.100T None
KLKD.100T
FUSE CARTRIDGE 100MA 600VAC/VDC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KLKD.100T FUSE CARTRIDGE 100MA 600VAC/VDC
KLKD.100T
Плавкие предохранители промышленного класса .1A 600VAC 600VDC Midget
KLKD.100T Плавкие предохранители промышленного класса .1A 600VAC 600VDC Midget