PV-10A10F Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 10А; 1кВDC; 10
3x38мм
PV-10A10F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PV-10A10F.pdf 783.8kb
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
gPV
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
1кВ DC
Ток отключения
50кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV-10A10F EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 10А; 1кВDC; 10,3x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
BUSSMANN
PV-10A10F
#PV-10A10F
Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 10А; 1кВDC; 10,3x38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PV-10A10F
#PV-10A10F
Eaton
PV-10A10F
FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG
Eaton
PV-10A10F FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG
Bussmann / Eaton
PV-10A10F
Плавкие предохранители специального назначения 10AMP 1000V DC SOLAR FERRULE 10 X 38MM
Bussmann / Eaton
PV-10A10F Плавкие предохранители специального назначения 10AMP 1000V DC SOLAR FERRULE 10 X 38MM
Eaton Bussman Electrical ELE
PV-10A10F
#703-8232P
PHOTOVOLTAIC PROTECTION 1KVDC, 10A
Eaton Bussman Electrical ELE
PV-10A10F
#703-8232P
PV-10A10F
PV-10A10F
Cooper Bussmann
PV-10A10F
Cooper Bussmann
PV-10A10F
PV-10A10F
PV-10A10F