PV-12A10F Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 12А; 1кВDC; 10
3x38мм
PV-12A10F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN PV-12A10F PV-12A10F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PV-12A10F.pdf 783.8kb
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
gPV
Номинальный ток
12А
Номинальное напряжение
1кВ DC
Ток отключения
50кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PV-12A10F EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 12А; 1кВDC; 10,3x38мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
PV-12A10F
#PV-12A10F
PV-12A10F
#PV-12A10F
None
PV-12A10F
#PV-12A10F
Предохранитель: плавкая вставка; gPV; 12А; 1кВDC; 10,3x38мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PV-12A10F
#PV-12A10F
Eaton
PV-12A10F
FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Eaton
PV-12A10F FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG
Bussmann / Eaton
PV-12A10F
Плавкие предохранители специального назначения 12AMP 1000V DC SOLAR FERRULE 10 X 38MM
Bussmann / Eaton
PV-12A10F Плавкие предохранители специального назначения 12AMP 1000V DC SOLAR FERRULE 10 X 38MM
Eaton Bussman Electrical ELE
PV-12A10F
#703-8235P
PHOTOVOLTAIC PROTECTION 1KVDC, 12A
Eaton Bussman Electrical ELE
PV-12A10F
#703-8235P
PV-12A10F
PV-12A10F
Cooper Bussmann
PV-12A10F
Cooper Bussmann
PV-12A10F