0FLM03.5T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3
5А; 250ВAC
0FLM03.5T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLM03-5T.pdf 330.2kb
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
3,5А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLM03.5T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLM03.5T
#0FLM03.5T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; 250ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
0FLM03.5T
#0FLM03.5T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0FLM03.5T
0FLM03.5T None
0FLM03.5T
FUSE CRTRDGE 3.5A 250VAC/125VDC
0FLM03.5T FUSE CRTRDGE 3.5A 250VAC/125VDC
0FLM03.5T
Плавкие предохранители промышленного класса 3.5A 250VAC Midget
0FLM03.5T Плавкие предохранители промышленного класса 3.5A 250VAC Midget