0FLM.100T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 100мА; 250ВAC
0FLM.100T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLM-100T.pdf 330.2kb
Размер предохранителя
10,3x38мм
Номинальный ток
100мА
Номинальное напряжение
250В AC
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0FLM.100T LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 100мА; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLM.100T
#0FLM.100T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 100мА; 250ВAC
Мин. заказ: 10 шт.
0FLM.100T
#0FLM.100T
Поставка:
0FLM.100T
FUSE CRTRDGE 100MA 250VAC/125VDC
0FLM.100T FUSE CRTRDGE 100MA 250VAC/125VDC
0FLM.100T
Плавкие предохранители промышленного класса .1A 250VAC Midget
0FLM.100T Плавкие предохранители промышленного класса .1A 250VAC Midget