0FLM1.25T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
25А; 250ВAC
0FLM1.25T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLM1-25T.pdf 330.2kb
Размер предохранителя
10,3x38мм
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
250В AC
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLM1.25T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLM1.25T
#0FLM1.25T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 250ВAC
Мин. заказ: 10 шт.
0FLM1.25T
#0FLM1.25T
Поставка:
0FLM1.25T
FUSE CRTRDGE 1.25A 250VAC/125VDC
0FLM1.25T FUSE CRTRDGE 1.25A 250VAC/125VDC
0FLM1.25T
0FLM1.25T
Плавкие предохранители промышленного класса 1.25A 250VAC Midget
0FLM1.25T Плавкие предохранители промышленного класса 1.25A 250VAC Midget