0FLM.250T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC
0FLM.250T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLM-250T.pdf 330.2kb
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLM.250T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLM.250T
#0FLM.250T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 250мА; 250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
0FLM.250T
#0FLM.250T
Ожидается поставка
Поставка:
0FLM.250T
0FLM.250T None
0FLM.250T
FUSE CRTRDGE 250MA 250VAC/125VDC
0FLM.250T FUSE CRTRDGE 250MA 250VAC/125VDC
0FLM.250T
Плавкие предохранители промышленного класса .25A 250VAC Midget
0FLM.250T Плавкие предохранители промышленного класса .25A 250VAC Midget