0FLM.500T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC
0FLM.500T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLM-500T.pdf 330.2kb
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLM.500T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLM.500T
#0FLM.500T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
0FLM.500T
#0FLM.500T
Ожидается поставка
Поставка:
0FLM.500T
FUSE CRTRDGE 500MA 250VAC/125VDC
0FLM.500T FUSE CRTRDGE 500MA 250VAC/125VDC
0FLM.500T
Плавкие предохранители промышленного класса .5A 250VAC Midget
0FLM.500T Плавкие предохранители промышленного класса .5A 250VAC Midget
0FLM.500T
FUSE SLO-BLO 500MA 0.406X1.5" CARTRIDGE
0FLM.500T
0FLM.500T
Fuse Midget Slow Blow Acting 0.5A 250V Holder Cartridge 10.31 X 38.1mm
0FLM.500T