0FLQ012.T Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 12А
0FLQ012.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLQ012-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
12А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLQ012.T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLQ012.T
#0FLQ012.T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0FLQ012.T
#0FLQ012.T
0FLQ012.T
FUSE CARTRIDGE 12A 500VAC/300VDC
Мин. заказ: 10 шт.
0FLQ012.T FUSE CARTRIDGE 12A 500VAC/300VDC
0FLQ012.T
Плавкие предохранители промышленного класса 12A 500VAC Midget
0FLQ012.T Плавкие предохранители промышленного класса 12A 500VAC Midget
0FLQ012.T
FUSE SLO-BLO 12A 0.406X1.5" 500VAC
0FLQ012.T