0FLQ01.6T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
6А; 500ВAC
0FLQ01.6T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLQ01-6T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Номинальный ток
1,6А
Номинальное напряжение
500В AC
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLQ01.6T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; 500ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLQ01.6T
#0FLQ01.6T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; 500ВAC
Мин. заказ: 10 шт.
0FLQ01.6T
#0FLQ01.6T
Поставка:
0FLQ01.6T
FUSE CRTRDGE 1.6A 500VAC/300VDC
0FLQ01.6T FUSE CRTRDGE 1.6A 500VAC/300VDC
0FLQ01.6T
Плавкие предохранители промышленного класса 1.6A 500VAC Midget
0FLQ01.6T Плавкие предохранители промышленного класса 1.6A 500VAC Midget
0FLQ01.6T
FUSE SLO-BLO 1.6MA 0.406X1.5" 500VAC
0FLQ01.6T