0FLQ030.T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 30А; 500ВAC
0FLQ030.T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLQ030-T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
30А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLQ030.T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 30А; 500ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLQ030.T
#0FLQ030.T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 30А; 500ВAC
Ожидается поставка
0FLQ030.T
#0FLQ030.T
0FLQ030.T
FUSE CARTRIDGE 30A 500VAC/300VDC
0FLQ030.T FUSE CARTRIDGE 30A 500VAC/300VDC
0FLQ030.T
Плавкие предохранители промышленного класса 30A 500VAC Midget
0FLQ030.T Плавкие предохранители промышленного класса 30A 500VAC Midget