0FLQ.250T Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 250мА
0FLQ.250T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLQ-250T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLQ.250T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; замедленного действия; 250мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLQ.250T
#0FLQ.250T
Ожидается поставка
0FLQ.250T
#0FLQ.250T
0FLQ.250T
FUSE CRTRDGE 250MA 500VAC/300VDC
Мин. заказ: 10 шт.
0FLQ.250T FUSE CRTRDGE 250MA 500VAC/300VDC
0FLQ.250T
Плавкие предохранители промышленного класса .25A 500VAC Midget
0FLQ.250T Плавкие предохранители промышленного класса .25A 500VAC Midget
0FLQ.250T
FUSE SLO-BLO 250MA 0.406X1.5" 500VAC
0FLQ.250T