0FLQ6.25T Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6
25А; 500ВAC
0FLQ6.25T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0FLQ6-25T.pdf
Размер предохранителя
10,3x38мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
6,25А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
10кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0FLQ6.25T LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,25А; 500ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0FLQ6.25T
#0FLQ6.25T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 6,25А; 500ВAC
Ожидается поставка
0FLQ6.25T
#0FLQ6.25T
0FLQ6.25T
FUSE CRTRDGE 6.25A 500VAC/300VDC
Мин. заказ: 10 шт.
0FLQ6.25T FUSE CRTRDGE 6.25A 500VAC/300VDC
0FLQ6.25T
Плавкие предохранители промышленного класса 6.25A 500VAC Midget
0FLQ6.25T Плавкие предохранители промышленного класса 6.25A 500VAC Midget