FR10AM50V20 Предохранитель: плавкая вставка; aM
медленный; 20А; 500ВAC
FR10AM50V20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размер предохранителя
10x38мм
Производитель
MERSEN
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Применение предохранителей
защита трансформаторов
Рассеиваемая мощность
1,05Вт
Номинальный ток
20А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR10AM50V20 MERSEN Предохранитель: плавкая вставка; aM,медленный; 20А; 500ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MERSEN
FR10AM50V20
#X216151
Предохранитель: плавкая вставка; aM,медленный; 20А; 500ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FR10AM50V20
#X216151