FR10GG40V32 Предохранитель: плавкая вставка; gG
медленный; 32А; 500ВAC
FR10GG40V32
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размер предохранителя
10x38мм
Производитель
MERSEN
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
медленный
Применение предохранителей
защита распределительных устройств
Рассеиваемая мощность
2,8Вт
Номинальный ток
32А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА / 500В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR10GG40V32 MERSEN Предохранитель: плавкая вставка; gG,медленный; 32А; 500ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MERSEN
FR10GG40V32
#A214107
Предохранитель: плавкая вставка; gG,медленный; 32А; 500ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FR10GG40V32
#A214107