FR10GG50V10I Предохранитель: плавкая вставка; gG
медленный; 10А; 500ВAC
FR10GG50V10I
Размер предохранителя
10x38мм
Рассеиваемая мощность
1,3Вт
Номинальный ток
10А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА / 500В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR10GG50V10I MERSEN Предохранитель: плавкая вставка; gG,медленный; 10А; 500ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MERSEN
FR10GG50V10I
#E222207
Предохранитель: плавкая вставка; gG,медленный; 10А; 500ВAC
Ожидается поставка
FR10GG50V10I
#E222207