FR10GG50V25 Предохранитель: плавкая вставка; gG
медленный; 25А; 500ВAC
FR10GG50V25
Размер предохранителя
10x38мм
Рассеиваемая мощность
2,7Вт
Номинальный ток
25А
Номинальное напряжение
500В AC
Ток отключения
120кА / 500В AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR10GG50V25 MERSEN Предохранитель: плавкая вставка; gG,медленный; 25А; 500ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MERSEN
FR10GG50V25
#E213099
Предохранитель: плавкая вставка; gG,медленный; 25А; 500ВAC
Ожидается поставка
FR10GG50V25
#E213099