FWP-50A22F Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 50А; 690ВAC
FWP-50A22F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN FWP-50A22F FWP-50A22F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FWP-50A22F.pdf
Размер предохранителя
22x58мм
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Применение предохранителей
защита полупроводниковых устройств
Рассеиваемая мощность
9,5Вт
Номинальный ток
50А
Номинальное напряжение
690В AC
Серия производителя
FWP
Ток отключения
200кА / 690В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-50A22F BUSSMANN / EATON, EATON, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 50А; 690ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
FWP-50A22F
#FWP-50A22F
FWP-50A22F
#FWP-50A22F
None
FWP-50A22F
#FWP-50A22F
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 50А; 690ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FWP-50A22F
#FWP-50A22F
Eaton
FWP-50A22F
FUSE CARTRIDGE 50A 700VAC/500VDC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Eaton
FWP-50A22F FUSE CARTRIDGE 50A 700VAC/500VDC
Bussmann / Eaton
FWP-50A22F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 50Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton
FWP-50A22F Плавкие предохранители специального назначения 660V 50Arms Semiconductor