FWP-80A22F Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80А; 690ВAC; 22x58мм
FWP-80A22F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BUSSMANN FWP-80A22F FWP-80A22F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FWP-80A22F.pdf
Размер предохранителя
22x58мм
Производитель
BUSSMANN
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Применение предохранителей
защита полупроводниковых устройств
Рассеиваемая мощность
13,5Вт
Номинальный ток
80А
Номинальное напряжение
690В AC
Серия производителя
FWP
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FWP-80A22F BUSSMANN / EATON, EATON - BUSSMANN ELECTRICAL DIVISION, BUSSMANN Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80А; 690ВAC; 22x58мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BUSSMANN
FWP-80A22F
#FWP-80A22F
FWP-80A22F
#FWP-80A22F
None
FWP-80A22F
#FWP-80A22F
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80А; 690ВAC; 22x58мм
Ожидается поставка
FWP-80A22F
#FWP-80A22F
Eaton - Bussmann Electrical Division
FWP-80A22F
FUSE CARTRIDGE 80A 700VAC/500VDC
FWP-80A22F FUSE CARTRIDGE 80A 700VAC/500VDC
Bussmann / Eaton
FWP-80A22F
Плавкие предохранители специального назначения 660V 80Arms Semiconductor
Bussmann / Eaton
FWP-80A22F Плавкие предохранители специального назначения 660V 80Arms Semiconductor