0225005.HXUP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 5А; 250ВAC; 5x15мм; 225
0225005.HXUP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0225005-HXUP.pdf
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
5x15мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
17А2с
Ток отключения
100А / 250В AC
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
225
Температура пайки
260°C / 5 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0225005.HXUP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 5А; 250ВAC; 5x15мм; 225 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0225005.HXUP
#0225005.HXUP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 5А; 250ВAC; 5x15мм; 225
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
0225005.HXUP
#0225005.HXUP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0225005.HXUP
FUSE GLASS 5A 125VAC 2AG
0225005.HXUP FUSE GLASS 5A 125VAC 2AG
0225005.HXUP
Патронные плавкие предохранители 125V 5A Fast Acting
0225005.HXUP Патронные плавкие предохранители 125V 5A Fast Acting
0225005.HXUP
FUSE FAST ACTING 5A 2AG 0.177X0.57"GLASS
0225005.HXUP