FSE-375MA Предохранитель: плавкая вставка; 375мА; 250ВAC; стеклянный
FSE-375MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSE-375MA.pdf
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
5x15мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Энергия I 2 t
0,044А2с
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Номинальный ток
375мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSE-375MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 375мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FSE-375MA
#FSE-375MA
Предохранитель: плавкая вставка; 375мА; 250ВAC; стеклянный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
FSE-375MA
#FSE-375MA