FSE-800MA Предохранитель: плавкая вставка; 800мА; 250ВAC; стеклянный
FSE-800MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FSE-800MA.pdf
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
5x15мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Энергия I 2 t
0,284А2с
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Номинальный ток
800мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSE-800MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 800мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
FSE-800MA
#FSE-800MA
Предохранитель: плавкая вставка; 800мА; 250ВAC; стеклянный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FSE-800MA
#FSE-800MA