TSE-500MA Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; стеклянный
TSE-500MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TSE-500MA.pdf
Характеристика предохранителя
медленный
Размер предохранителя
5x15мм
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Энергия I 2 t
0,363А2с
Характеристика отключения
2In: макс 120с
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSE-500MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; стеклянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
TSE-500MA
#TSE-500MA
Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 250ВAC; стеклянный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
TSE-500MA
#TSE-500MA