TSE-P-3.15A Предохранитель: плавкая вставка; 3
15А; 250ВAC; стеклянный; медь
TSE-P-3.15A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TSE-P-3-15A.pdf
Характеристика предохранителя
медленный
Материал контакта
медь
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
стеклянный
Энергия I 2 t
9,83А2с
Характеристика отключения
2In: макс 120с
Размер предохранителя
5x16мм
Номинальный ток
3,15А
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
100А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSE-P-3.15A OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 3,15А; 250ВAC; стеклянный; медь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
TSE-P-3.15A
#TSE-P-3.15A
Предохранитель: плавкая вставка; 3,15А; 250ВAC; стеклянный; медь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TSE-P-3.15A
#TSE-P-3.15A