0216.080MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250ВAC; 5x20мм
0216.080MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0216-080MXP.pdf
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Рассеиваемая мощность
1,6Вт
Материал контакта
латунь
цилиндрический
Энергия I 2 t
0,00084А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
80мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
216
Характеристика отключения
10In: макс 20мс
Ток отключения
1,5кА
Максимальное падение напряжения
7,6В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0216.080MXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0216.080MXP
#0216.080MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 80мА; 250ВAC; 5x20мм
0216.080MXP
#0216.080MXP
0216.080MXP
FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
0216.080MXP FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
0216.080MXP
Патронные плавкие предохранители 250V .08A Fast Acting
0216.080MXP Патронные плавкие предохранители 250V .08A Fast Acting