02161.25HXP Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1
25А
02161.25HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 02161-25HXP.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Характеристика отключения
10In: макс 20мс
Номинальный ток
1,25А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
1,5кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
0,8В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 02161.25HXP LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 1,25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
02161.25HXP
#02161.25HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
02161.25HXP
#02161.25HXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0216.125HXP
#0216.125HXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 0,125А
0216.125HXP
#0216.125HXP
02161.25HXP
FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
02161.25HXP FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
0216.125HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .125A Fast Acting
0216.125HXP Патронные плавкие предохранители 250V .125A Fast Acting
02161.25HXP