0216.500HXP Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 0
5А; 250ВAC
0216.500HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0216-500HXP.pdf
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
0,5А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
1,5кА
Максимальное падение напряжения
1,8В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0216.500HXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 0,5А; 250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0216.500HXP
#0216.500HXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; 0,5А; 250ВAC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0216.500HXP
#0216.500HXP
Поставка:
0216.500HXP
FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
0216.500HXP FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 5X20MM
0216.500HXP
Патронные плавкие предохранители 250V .5A Fast Acting
0216.500HXP Патронные плавкие предохранители 250V .5A Fast Acting
0216.500HXP
FUSE FAST ACTING 500MA 5X20MM CERAMIC
0216.500HXP