0217.100MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250ВAC; 5x20мм
0217.100MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0217-100MXP.pdf 754.0kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Рассеиваемая мощность
1,6Вт
Материал контакта
латунь
цилиндрический
Энергия I 2 t
0,0045А2с
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
100мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
217
Ток отключения
35А
Максимальное падение напряжения
3,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 0217.100MXP LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0217.100MXP
Предохранитель миниатюрный быстродействующий 0.1A 250В корпус 5 X 20мм стеклянный россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
0217.100MXP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Поставка:
0217.100MXP
#0217.100MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 100мА; 250ВAC; 5x20мм
0217.100MXP
#0217.100MXP
0217.100MXP
FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
0217.100MXP FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
0217.100MXP
Патронные плавкие предохранители 250 V 0.1A 5x20mm Fast Acting
0217.100MXP Патронные плавкие предохранители 250 V 0.1A 5x20mm Fast Acting