0217.400HXP Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; стеклянный
0217.400HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0217-400HXP.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
0,4А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Максимальное падение напряжения
1,2В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
0217.400HXP
#0217.400HXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; стеклянный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0217.400HXP
#0217.400HXP
Поставка:
0217.400HXP
FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
0217.400HXP FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
0217.400HXP
Патронные плавкие предохранители 250 V 0.4A 5x20mm Fast Acting
0217.400HXP Патронные плавкие предохранители 250 V 0.4A 5x20mm Fast Acting