0217.500MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 500мА; 250ВAC; 5x20мм
0217.500MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 0217.500MXP 0217.500MXP
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0217-500MXP.pdf 999.3kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Рассеиваемая мощность
1,6Вт
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Энергия I 2 t
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
217
Характеристика отключения
10In: макс 20мс
Ток отключения
35А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0217.500MXP LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 500мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0217.500MXP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0217.500MXP 01.01.2019
Поставка:
5 - 7 дней
0217.500MXP
F 250 V 0,50 A 5x20 mm, в стеклянном корпусе
Мин. заказ: 15 шт.
0217.500MXP
Мин. заказ: 15 шт.
0217.500MXP
#0217.500MXP
0217.500MXP
#0217.500MXP
0217.500MXP
#0217.500MXP
DIP
0217.500MXP
#0217.500MXP
DIP
0217.500MXP
#0217.500MXP
0217.500MXP
#0217.500MXP
None
0217.500MXP
#0217.500MXP
0217.500MXP
#0217.500MXP
0217.500MXP
#0217.500MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 500мА; 250ВAC; 5x20мм
0217.500MXP
#0217.500MXP
0217.500MXP
0217.500MXP None
0217.500MXP
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
0217.500MXP FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
0217.500MXP
Патронные плавкие предохранители 250 V 0.5A 5x20mm Fast Acting
0217.500MXP Патронные плавкие предохранители 250 V 0.5A 5x20mm Fast Acting
0217.500MXP
QUICK ACTING F LBC MIN FUSE,500MA 5X20MM
0217.500MXP
0217.500MXP
Fuse Miniature Fast Acting 0.5A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass Bulk
0217.500MXP
0217.500MXP
#FUSE618
500mA 250V fast 5x20 glass IEC RoHSconf
0217.500MXP
#FUSE618