0217.630HXP Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; стеклянный
0217.630HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0217-630HXP.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
цилиндрический
Характеристика предохранителя
быстрый
Характеристика отключения
10In: макс 20мс
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
0,63А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
0,65В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
0217.630HXP
#0217.630HXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; стеклянный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0217.630HXP
#0217.630HXP
Ожидается поставка
Поставка:
0217.630HXP
FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
0217.630HXP FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
0217.630HXP
Патронные плавкие предохранители 250 V 0.63A 5x20mm Fast Acting
0217.630HXP Патронные плавкие предохранители 250 V 0.63A 5x20mm Fast Acting
0217.630HXP
FUSE FAST ACTING 630MA 5X20MM GLASS
0217.630HXP