0217.800HXP Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; стеклянный
0217.800HXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0217-800HXP.pdf
Покрытие контакта
никелированные
Материал контакта
латунь
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
0,8А
Вид упаковки
россыпью
Номинальное напряжение
250В AC
Ток отключения
35А
Максимальное падение напряжения
0,24В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
0217.800HXP
#0217.800HXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстродействующий; стеклянный
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0217.800HXP
#0217.800HXP
Поставка:
0217.800HXP
FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
0217.800HXP FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
0217.800HXP
Патронные плавкие предохранители 250 V 0.8A 5x20mm Fast Acting
0217.800HXP Патронные плавкие предохранители 250 V 0.8A 5x20mm Fast Acting
0217.800HXP
FUSE FAST ACTING 800MA 5X20MM GLASS 250V
0217.800HXP