0217.800MXP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 800мА; 250ВAC; 5x20мм
0217.800MXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 0217.800MXP 0217.800MXP
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 0217-800MXP.pdf 754.0kb
Применение предохранителей
стандартные приложения
Покрытие контакта
никелированные
Рассеиваемая мощность
1,6Вт
Материал контакта
латунь
цилиндрический
Энергия I 2 t
Температура пайки
260°C / 5 с
Рабочая температура
-55...125°C
Размер предохранителя
5x20мм
Номинальный ток
800мА
Номинальное напряжение
250В AC
Вид упаковки
пакет ПЭ
Серия производителя
217
Ток отключения
35А
Максимальное падение напряжения
240мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0217.800MXP LF, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 800мА; 250ВAC; 5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0217.800MXP
Предохранитель миниатюрный быстродействующий 0.8A 250В корпус 5 X 20мм стеклянный россыпь
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
0217.800MXP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 22 шт.
Поставка:
0217.800MXP
#0217.800MXP
0217.800MXP
#0217.800MXP
None
0217.800MXP
#0217.800MXP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 800мА; 250ВAC; 5x20мм
0217.800MXP
#0217.800MXP
0217.800MXP
FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
0217.800MXP FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
0217.800MXP
Патронные плавкие предохранители 250 V 0.8A 5x20mm Fast Acting
0217.800MXP Патронные плавкие предохранители 250 V 0.8A 5x20mm Fast Acting
0217.800MXP
QUICK ACTING F LBC MIN FUSE,800MA 5X20MM
0217.800MXP
0217.800MXP
Fuse Miniature Fast Acting 0.8A 250V Holder Cartridge 5 X 20mm Glass Bulk
0217.800MXP